За книгой

Книга, на которую стоит обратить своё внимание, так прямо и называется: «Книга о финансовом контроле». На страницах издания излагаются важные организационные моменты контрольной деятельности, вопросы планирования контрольной работы, подготовительные допроверочные мероприятия, практические методы, способы и техника контрольных мероприятий и проверочных действий. И конечно, всё это в увязке с оформлением выявленных фактов, реализацией материалов, использованием результатов контроля — их реализацией. Отдельный раздел книги посвящён вопросам качества, задействованных с эффективностью финансового контроля.

Книга развёрнута на руководителя и главного бухгалтера компании, внутренних аудиторов и ревизоров, а также других специалистов, занятых на предприятии организацией контрольной работы и непосредственным проведением ревизий, проверок, инвентаризаций.

Отдельно хочется сказать о простоте подачи достаточно сложных профессиональных вещей. В свою очередь краткое и лаконичное изложение материала вкупе с  яркими моментами предоставляют возможность прочесть книгу от начала до конца на одном дыхании. Чуть более двухсот страниц понимаемого и запоминающегося контента без всякой воды и ненужных картинок способствуют лёгкому освоению контрольно-ревизионного массива информации.

Посетите сайт книги и запланируйте её приобретение.

Leave a Comment